Как отказаться от незапрошенной электронной подписи, выданной мной в Сбербанке?

• г. Чита

Ходила в сбербанк и мне выдали бумаги, подписанную, якобы, мной простой электронной подписью. Я не давала никаких согласий на это! Мне ее не надо! Подскажите, как быть, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Заявление в банк напишите, что Вы просите аннулировать простую электронную подпись полученную в ПАО Сбербанк России