Сроки исчезновения записи оплаты у судебных приставов и сайт проверки таможенников при выезде за границу - ответы эксперта.
50₽ VIP

• г. Реутов

Через какое время после оплаты у судебных приставов исчезнет запись с сайта ФССП? И по какому сайту проверяют таможенники при выезде за границу? Спасибо. Наташа.

Ответы на вопрос (2):

Наташа, вам нужно письменно потребовать у приставов изменить запись на сайте , сроков установленных нет, а приставы забывают.

Может и вообще не исчезнуть, если не напишите соответствующего заялнеия о снятии ограничения на выезд за пределы РФ. Просто плохая работа приставов - закон ни при чем. У погранцов свой сайт. Они снимают запись на основании постановления приставов.