Сроки исчезновения записи оплаты у судебных приставов и сайт проверки таможенников при выезде за границу - ответы эксперта.
50₽ VIP

• г. Реутов

Через какое время после оплаты у судебных приставов исчезнет запись с сайта ФССП? И по какому сайту проверяют таможенники при выезде за границу? Спасибо. Наташа.

Ответы на вопрос (2):

Наташа, вам нужно письменно потребовать у приставов изменить запись на сайте , сроков установленных нет, а приставы забывают.

Спросить
Пожаловаться

Может и вообще не исчезнуть, если не напишите соответствующего заялнеия о снятии ограничения на выезд за пределы РФ. Просто плохая работа приставов - закон ни при чем. У погранцов свой сайт. Они снимают запись на основании постановления приставов.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос: Собираеемся поехать на Новый год за границу, были долги на сайте судебных приставов, мы все оплатили, они выдали постановление о прекращении исполнительного производства, а с сайта запись не исчезает.. Муж переживает что не пропустят Что делать? Спасибо. Наташа.

Мне сказали что при выезде за границу таможенники руководствуются базой данных исполнительного делопроизводства на сайте судебных приставов. У меня не наложены ограничения на выезд, но на данном сайте значится мое дело, хотя оно окончено, в связи с оплатой. Но технически удалить его с сайта приставы не могут. Как подстраховаться и какой информацией пользуются в аэропорту.

Имею долги по кредитам. На сайте судебных приставов почему-то ничего об этом нет. Кто ограничивает выезд за границу и где можно узнать об ограничении выезда за границу, помимо сайта федеральной службы судебных приставов?

Через какое время на сайте фссп появляется постановление об ограничении на выезд за границу после подписания приставом? И через какое время дойдет до пограничных служб?

В личном кабинете сайта гос. услуг появилось сообщение об исп. производстве в отношении меня (не оплаченный кредит), проверяю через базу данных в службе суд. приставов... ничего не находит. Может ли быть ограничение на выезд за границу? Как вообще проверяют эту информацию на таможне? Может есть какой-то сайт?

Через сколько дней снимут запрет на выезд за границу после оплаты долга? И через сколько дней информация о долге пропадет с сайта судебных приставов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зайдя на сайт ФССП РОССИИ обнаружил штрафы, скажите пожалуйста после оплаты через какое время на сайте не будет видно их.

После оплаты долга, через какое время убирают этот долг с сайта судебных пристовов?

Был штраф по исполнительному производству от судебных приставов, оплатил его ещё месяц назад через терминал оплаты, платёж дошёл.На сайте судебных приставов вот с сайта судебных приставов соответственно пропала сумма щтрафа и кнопка "оплатить",так как всё оплачено. А вот фамилия пока высвечивается в банке данных, через какое время должны убрать данные с сайта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение