В случае однократной перевозки пассажира, на автомобиле без каких-либо опознавательных знаков и обозначений-такси

• г. Барнаул

В случае однократной перевозки пассажира, на автомобиле без каких-либо опознавательных знаков и обозначений-такси, за некоторую сумму, можно-ли обвинить водителя в незаконном предпринимательстве?

Ответы на вопрос (2):

можно обвинить в незаконной предпринимательской деятельности, в зависимости от многих обстоятельств.

при чем здесь закон о такси, если будет доказано, что гражданин не единожды совершал перевозки пассажиров, тогда и будет факт незаконного предпринимательства!