Несоответствие дат в свидетельстве о расторжении брака - почему это произошло?
• г. Тюмень
Почему в свидетельстве о расторжении брака, расходятся даты: брак прекращён 10.12.19 г а основание решения мирового судьи 5.08.18 г
Ответы на вопрос (7):
г. Казань
Согласно решению суда.
Спросить05.09.2023, 08:25,
г. Ялта
Видимо, потому что решение мирового судьи вступило в силу у вас 10.12.2019. Именно с даты вступления в силу решения суда брак прекращается.
Юрист
Давыдова Ю. А.
г. Москва
Обратитесь к мировому судье, возможно опечатка.
СпроситьА может быть из за того что долго шёл процесс развода? Подали дело открыли в 18 году а развели окончательно в 19 году?