Директор Рдк требует заключать бесплатные договоры со взрослыми участниками вокальных коллективов

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю в Рдк хормейстером, веду вокальные коллективы директор заставляет заключать договор со взрослыми людьми на бесплатной основе. Я читала многое, И как мне известно, что если кружок бесплатный, то договор не нужен, тем более, что люди в возрасте

Ответы на вопрос (1):

Если ВК выступают на публике (планируется), то заключать договор нужно.