Профессиональная помощь в получении компенсации за утрату при пожаре в деревянном доме

• г. Владимир

Что делать, если сгорел в апреле 2018 года многоквартирный деревянный дом, администрация официально (постановлением главы города) обещало компенсировать утрату до 31.12.2022 г. На данный момент, ничего не решено. На мои запросы ничего не обещают

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением