Получение выплат по решению суда о незаконном увольнении - следующие шаги

• г. Салехард

Я выиграл суд незаконное увольнение по статье, и мне должны выплатить, 25 тыс и 3 тыс рублей, за услуги юриста, месяц прошёл и оно должно вступить в законную силу, что мне нужно дальше делать, чтобы выплатили денежные средства?

Ответы на вопрос (9):

Получить исполнительный лист и отнести его приставам.

Здравствуйте, получайте исполнительный лист и подавайте на исполнение в ФССП, или в банк. В котором у работодателя имеется расчетный счет.

А где его получать?

Где получить исп лист?

В суде, в канцелярии по гражданским делам.

Спасибо огромное

В суде получите исполнительный лист, если решение вступило в законную силу.

Получайте исп. лист