Помогите правильно составить заявление на имя директора школы, на право изучать ребенком английский язык

• г. Иваново

Ответы на вопрос (5):

Елена, заявлением на имя директора школы пишите в произвольной форме, образец найдите в интернете.

Исходите из тех оснований, по которым Вашего ребенка лишили права изучения желаемого языка и выставляйте просьбу предоставить ребенку данное право, если в школе есть преподаватели (ведутся такие уроки).

При официальном обращении директор вынужден будет дать письменный ответ

Закон "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" от 02.05.06 N 59-ФЗ.

(и он, наверняка, будет положительным, т.к. отказ можно будет обжаловать).

Здравствуйте. Такое заявление пишется в произвольной форме. Юристы сайта могут помочь составить заявление за вознаграждение

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки