Вопросы о необходимости учета и обязанности отмечаться при снятии амбулаторного принудительного лечения по ст. 319 УК

• г. Пенза

С меня снимают амбулаторное принудительное лечение по ст. 319 УК. Суд на днях. Я продала свою квартиру, переехала к родителям в другой район. Обязана ли я вставать на учёт в другом районе? И ходить отмечаться?

Ответы на вопрос (2):

Обязаны только если такая обязанность установлена приговором.

Наталия! Мы не знаем, что у Вас там происходит в действительности.

Если вопрос реально волнует -- присылайте все документы, будем разбираться.