Отказ от подписи согласия на перевод жилого помещения в нежилое - как защитить свои интересы в суде и избежать обвинений в препятствии расширению бизнеса?

• г. Краснодар

Что делать если я не хочу ставить свою подпись о согласии перевода жилого помещения в нежилое? Меня вызвали в суд потому что я препятствую развитию бизнеса. Как быть?

Ответы на вопрос (5):

Вас будут спрашивать почему.

Какие ваши права нарушаются таким переводом, не более

Потому что я не хочу ставить свою подпись где попало. Вызывают в суд и говорят про то что могут заставить платить какую-то неустойку.

Обосновывать свою позицию.

Возражения подать

Вам нужно готовить письменные возражения на иск и подать их в суд.