Грубое общение и возможный развод - Как определить, является ли звонок от полиции настоящим
• г. Брянск
Мне позвонили с полиции представились, сказали что я должна явиться к ним в отдел, так как на меня подали заявление мфо о не выплате, сообщил куда подъехать, я позвонила по этому адресу в дежурную часть. И поинтересовалась работает там такой сотрудник или нет, мне ответили что нет. Позже мне позвонил опять он я ему ответила что такого сотрудника там нет, и что если хотят меня вызвать то пусть присылают повестку, на что он начел разговаривать со мной очень грубо. Как узнать следователь или развод
Ответы на вопрос (4):
г. Рубцовск
Здравствуйте. Обратиться в полицию и написать заявление, таким образом вы узнаете
Спросить05.09.2023, 12:53,
г. Москва
Разумеется развод