Грубое общение и возможный развод - Как определить, является ли звонок от полиции настоящим

• г. Брянск

Мне позвонили с полиции представились, сказали что я должна явиться к ним в отдел, так как на меня подали заявление мфо о не выплате, сообщил куда подъехать, я позвонила по этому адресу в дежурную часть. И поинтересовалась работает там такой сотрудник или нет, мне ответили что нет. Позже мне позвонил опять он я ему ответила что такого сотрудника там нет, и что если хотят меня вызвать то пусть присылают повестку, на что он начел разговаривать со мной очень грубо. Как узнать следователь или развод

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обратиться в полицию и написать заявление, таким образом вы узнаете

Разумеется развод

Все просто. Ждать повестку. Вы сами на свой вопрос ответили.

Людмила, сотрудники полиции присылают повестку. Остальное не в счет. Удачи.