Право не сообщать работодателю о наличии инвалидности при наличии официального допуска к работе

• г. Иркутск

Хочу не сообщать работодателю о наличии инвалидности, есть официальный допуск к работе. Имею ли я права не предоставлять эту информацию работодателю?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право при наличии допуска.

Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста? ФСС сообщили работадатель о наличии инвалидности. Работодатель требует ИПРА. Могу ли я отказать работодателю в подаче этих сведений?