Суд принял решение о сносе самозастроя и наложении ареста на участок - Как дольщикам продать землю для сноса дома без своих средств?

• г. Ростов-на-Дону

Судом вынесено решение о сносе самозастроя, наложен арест на участок. Ответчиками являются Дольщики (обманутые и являющиеся таковыми по уголовному делу, в отношении застройщиков, осужденных по 159 статье.), которые стали собственниками. На снос дома у дольщиков средств нет. Как продать землю, чтобы новый собственник земли снес дом за свои средства?

Ответы на вопрос (3):

П наличии ареста продать участок не получится

Добрый день. Не совсем понятно, создан ли у вас ЖСК или ЖК или застройщик физлицо? От этого зависит ответ и варианты решения. У вас возбуждено дело о банкротстве застройщика?

Ответила в почту.