Гражданка РФ в Азербайджанском браке - Как получить свидетельство о рождении ребенка без указания отца

• г. Томск

Я гр рф. Вышла замуж за гр. Азербайджана. Брак зарегистрирован в Азербайджане. Я взяла фамилию мужа и проставила в паспорте печать о браке. Сейчас я в России. Муж меня бросил беременную и уехал. Я подала в мировой суд о расторжении брака. Недавно у нас родился ребенок. Как получить свидетельство о рождении и не вписать мужа

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению никак.