Вопросы о возможности заняться пасекой во время банкротства и возможностью конфискации пасеки при исполнительном производстве

• г. Анапа

Я жду окончания исполнительно производства чтобы пройти процедуру внесудебного банкротства, в это время может моя жена поставить на учет в сель совете пасеку как лпх для продажи мëда на рынке? Или могу я поставить на учëт пчëл? При банкротстве пасека конфискуется приставами?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Лучше оформить на супругу.