Жалоба на буйного алкоголика-соседа - постоянный пожарный риск и проблемы с оплатой ЖКХ

• г. Белая

Я живу в 9 ти эт. доме на 8 этаже. Подо мной проживает сосед алкоголик. Очень буйный. Пьяным ставит готовить что то на газ и засыпает. В итоге у него начинает гореть, весь дым у меня в квартире. Такое бывает очень часто. Долг у него по оплате жкх в районе 500 тыс. Свет ему уже давно отключили. На данной площади он зарегистрирован, собственником является его брат, который с ним не проживает. Можно добиться того, чтоб у него отключили газ или выселили из квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

К сожалению, добиться этого может только собственник.