Как можно воспрепятствовать посуточной сдаче в аренду доли жилого дсма без согласия других собственников

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр Владимирович! Вопрос этот сложный, дискуссионный, нужно знать обстоятельства дела, сложившейся судебную практику, что бы оценить перспективы Вашего обращения с соответствующим иском в суд. Не так давно было решение ВС РФ, где запретили сдавать квартиру посуточно, ссылка на это решение: www.google.com