Проблема с издевательством одноклассников - как обратиться в органы опеки и прокуратуру?

• г. Тюмень

Моего ребенка из года в год унижают одноклассники, уже не раз этих детей и их родителей вызывали к педагогу и всё равно эти дети продолжают издеваться над моим сыном. Как мне обратиться в органы опеки и прокуратуру для привлечения родителей к ответственности

Ответы на вопрос (3):

В свободной форме можете жалобу написать и обратиться в органы опеки и прокуратуру.

Добрый день. Обратитесь в полицию. Сотрудники службы по делам несовершеннолетних проведёт беседу с детьми и их родителями.

Как минимум ребёнка нужно включить диктофон на телефоне и записывать потом соответственно подать заявление в полицию, после разбирательства в полиции подать исковое заявление о компенсации морального вреда с родителей