Запрос о достоверной стоимости установки общедомового прибора учёта на холодную воду - собственники жилья хотят получить ясную информацию

• г. Ростов-на-Дону

Мы, собственники жилья хотим узнать во сколько денег обошлась установка общедомового прибора учёта на холодную воду. По нашим подсчётам выходит, что мы соберём около 80 тыс. рублей, а счётчик стоит 5 тыс. руб. Как нам правильно и грамотно составить заявление в УК с требованием предоставить достоверную стоимость счётчика? Заранее благодарны!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Никаких примудростей тут не нужно. В свободной форме за подписью жильцов пишите соответствующее заявление. УК обязана отреагировать на него в течение 10 рабочих дней.