Правовые аспекты отсуживания доли переведенных денежных средств в разводном процессе

• г. Екатеринбург

Господа юристы.

Находясь в браке, моя теперь уже бывшая супруга, без моего ведома и согласия, отсылала крупные суммы денег своему отцу, которые он использовал для оплаты ипотеки оформленной на него. Факт перевода денежных средств подтверждён банковскими выписками. Квартира оформленная на отца бывшей супруги, приобреталась полностью за наши общие в браке денежные средства. На данный момент я подал иск о разделе имущества а именно: тех денежных средств которые бывшая супруга перевела своему отцу до наступления дня расторжения нашего с ней брака. Факт того что от меня эти действия скрывались также доказывается документально.

Есть ли у меня шансы отсудить половину переведённых денежных средств, учитывая вышеуказанные обстоятельства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Зависит от грамотности обоснования исковых требований