Положено ли выплата по ранению 2 раз

• г. Уфа

Положено ли выплата по ранению 2 раз

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. То зависит от характера ранения. Например, если осколочное ранение сочетанное - в руку и ногу одновременно, то выплата только одна. Если сначала было пулевое ранение, а во время эвакуации осколочное ранение, то выплаты должны быть две. Напишите мне какие ранения и при каких обстоятельствах они были получены. Тогда я смогу ответить, сколько должно быть президентских выплат и как их быстро получить. Пишите в личных сообщениях.

Первое МВР головы, семь месяцев назад, второе МВР стопы неделю назад

Одно ранение одна выплата. Два разных случая две выплаты