Требуется юрист для составления документа по регулированию материальных отношений и наследства в долгосрочном гражданском браке

• г. Ростов-на-Дону

Необходим юрист для составления документа регулирующего материальные отношения и обязательства при гражданском браке, чтобы в будущем и в случае смерти одного из супругов (или обоих) не возникало проблем в наследовании и обязательствах. У одного из супругов полное отсутствие родственников, срок проживания гражданским браком 25 лет

Ответы на вопрос (6):

Тут вам нотариус нужен.

Все пожелания ему выскажите он сам составит, а просто бумажка - это в вашем случае так себе аргумент

Здравствуйте. Без проблем. Обращайтесь.