Военный получил приказ перебраться на другую часть - сколько времени у него есть на переезд?

• г. Оренбург

Мобилизованный подписал контракт с мин. обороной, приказ уже подписали. В течении какого времени его должны забрать с той части где он сейчас находится в другую

Ответы на вопрос (3):

Юлия, бывает по разному, это зависит от многих обстоятельств, а главное от решения командования. Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 24.07.2023) "О статусе военнослужащих"

Это значит что если его командование решит его отпускать, то контракт не имеет никакого значения?

Это значит что если его командование решит его не отпускать, то контракт не имеет никакого значения?