Влияет ли изменение размера алиментов на процесс их взыскания?

• г. Москва

Нам поменяли размер алиментов с процентнов на тврдую денежную сумму. Когда меняется размер алиментов как взыскивается алименты, с момента подачи алиментов или с момента вынесения решения? Не при первоначальной подаде, а после изменения.?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Естественно только с момента вступления в силу решения суда.