Переезд в другой регион - могу ли я составить новый ДКП от собственника и доехать без штрафа?

• г. Москва

Купил новую машину в автосалоне без номеров. Десятидневный срок уже проше а зарегистрировать и надеть номера я не успел. А мне необходимо доехать в другой регион на родину. Могу ли я составить новый ДКП от меня как от собственника по дкп на брата и доехать до места регистрации без штрафа?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Да, это в принципе возможно.