Брокер не выпускает деньги с сета, юрфирма требует оплатить постановление FRSA и открыть счет за 40000 для вывода - что это?

• г. Пенза

Обманул брокер не дал вывести с сета деньги обратился в юр фирму мне прислали постановлениеFRSAфирма должна выплатить мне 0,75 биткоина чтобихвывести мне нужно открыть счет за который нужно заплатить 40000 что это

Ответы на вопрос (5):

Это распространенная мошенническая сеть, ст.159 УК.

Это мошенничество в чистом виде.