Возможна ли перевод срочника из охранной роты в командный пункт при наличии свободных мест, несмотря на противоположное желание начальника охранной роты?
199₽ VIP

• г. Краснодар

Можно ли перевестись после присяги и приказа в боевой части срочнику из охранной роты в командный пункт на пребывании одной и той же территории (по месту так сказать), по причине личного интереса, если места в командном пункте имеются, а начальник охранной роты не желает отпускать из охранной роты.

Ответы на вопрос (7):

Данный перевод, на усмотрение командования.