Необходима электронная почта для пересылки документа о закрытии кредита и снятии ареста на почту банка

• г. Краснодар

Арестовали карты, долг выплачен просто карту не закрыла, и успели наложить арест на почту банк, не могу выбраться с работы чтоб доехать до пристава к Макашова А.Ф,может есть электронная почта чтоб переслать документ о закрытии кредита, со всеми печатями, чтоб не ехать туда?

Ответы на вопрос (3):

Есть госуслуги и МФЦ

Через гос услуги уже пробовала обжаловать. Но никакого решения нет, прошло уже два месяца, а через мфц как сделать? Через приложение можно это?

Добрый день. Можете почтой отправить. Или через электронное обращение на сайте ФССП. Также можете позвонить судебному приставу и с ним согласовать порядок предоставления документов.