Оклад, северные надбавки получены, но как узнать о начислении премии?

• г. Барнаул

Я отработал вахтовым методом мне выплатили оклад, северные, надбавки. А о начисление премии ничего не говорят. В трудовом договоре написано что начисление премии происходит на усмотрение руководства. 9 августа 2023 года я убыл с вахты. Как мне узнать о начислении премии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгений. Выплата премии, по сути, является поощрением работника со стороны руководителя. Она осуществляется по его усмотрению. Узнать о начислении вам премии вы можете обратившись в бухгалтерию работодателя.

Только в бухгалтерии