Обжаловала на гос услугах, но никакого решения нет
• г. Краснодар
Арестовали карты, долг выплачен просто карту не закрыла, и успели наложить арест на почту банк, не могу выбраться с работы чтоб доехать до пристава к Макашова А.Ф,может есть электронная почта чтоб переслать документ о закрытии кредита, со всеми печатями, чтоб не ехать туда?
Ответы на вопрос (5):
г. Красноярск
Отправляйте почтой России заказным письмом. И заявление об окончании исполнительного производства, снятии ареста.
Спросить05.09.2023, 18:54,
г. Красногорск
г. Владимир
Светлана, напишите Заявление о прекращении исполпроизводства и отошлите подтверждающие погашение долга документы. Заказным письмом. Чтобы у вас были доказательства отправки.