Право на статус ветерана боевых действий у сына, служившего по контракту в Московской области, не внесли запись в военный билет. Как получить удостоверение в Самаре?

• г. Самара

Сын служил по контракту в Московской области. С 24 февраля 2022 года принимал участие в сво. При расторжении контракта запись в военном билете не внесена. Подскажите, пожалуйста, полагается ли ему статус ветерана боеввх действий. И, если, да, то как получить удостоверение. Живет в Самаре, служил в Наро-Фоминске.

Ответы на вопрос (2):

Пусть обращается в военкомат. Там скажут какие документы нужны для присвоения статуса.

Спасибо