Обучение на 4 курсе - возможность продления академической отсрочки на 10 месяцев

• г. Волгоград

Я сейчас на 4 курсе, первый месяц обучения, если я возьму академ на 10 месяцев, отсрочка же не пропадает, и по сути я в следующем году начну заново проходить 4 курс?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, почему на 10 месяцев - отсрочка не пропадет, если отпуск будет и годовой.