Возможности увольнения военнослужащего после окончания контракта - основания и семейные обстоятельства

• г. Екатеринбург

Я военнослужащий, контракт кончился в середине июля этого года. Могу ли я как то уволиться, кроме как по состоянию здоровью, выход на пенсию, в связи с 580 указом, за что можно зацепиться что бы уволиться, какие предусмотрены семейные обстоятельства для увольнения?

Ответы на вопрос (2):

Данный указ не был опубликован в официальных источниках, а поэтому он не подлежит применению.

Изучите

Прикреплённые файлы: