Вопрос о возвращении отчисленного студента в университет и возможности въезда в Россию

• г. Великий Новгород

Я студент, которого отчислили из университета, и из-за этого отчисления я опоздал с выездом в страну, поэтому получил административное отчисление от суда, в связи с превышением срока, в течение которого я обязан выехать в страну. Моя страна. Сейчас я не закончил учебу. Есть ли закон об университете.. Имеет ли право университет принять студента обратно для завершения обучения и разрешить ему въезд в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право.