Я служил в ракетных войсках до 1991 года стратегического назначения входит в льготный стаж как год за два

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

В льготный стаж включается служба в армии до 1992 года и только календарно, поскольку в тот период времени не было условий по увеличению такого стажа.

Основным документом для расчёта выслуги лет является постановление Правительства РФ № 941-93.

Вам дал ссылку в ответе на другой вопрос на эту тематику на приказ МО РФ по льготной выслуге, и он отменён в январе 2023 года и значит до вашего увольнения ваш кадровик МВД РФ был обязан подсчитать выслугу лет в льготном исчислении и в календарном при службе в войсках по этому приказу МО РФ.