Онлайн обучение массажу от косметолога с юридическим образованием и опытом в профессиональной подготовке

• г. Москва

🤝 делаю косметологические массажи есть сестринские курсы два высших юридических образования диплом гос образца о профессиональной подготовке по массажу и натуропатии, хочу обучать онлайн массажу есть свое открытое ип

Ответы на вопрос (1):

Гы-гы... Юрист - массажист...