К вопросу 207279 - спасибо большое за то, что откликнулись на мою просьбу.

• г. Москва

К вопросу 207279 - спасибо большое за то, что откликнулись на мою просьбу.

Одно уточнение - в случае вынесения судом решения в пользу истца устанавливает ли суд или какой-либо нормативный документ сроки возврата средств истцу?

Пожалуйста, уточните, если нужна очная консультация.

Еще раз большое спасибо и с уважением,

Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Устанавливает не суд, а закон "об исполнительном производстве".