Можно ли вернуть деньги за абонемент купленный по акции? Использовала 5 процедур из 10

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

За неиспользованную часть абонемента можно вернуть деньги, согласно Закону "О защите прав потребителей". Для этого рассчитайте, сколько стоит одно занятие и, если срок абонемента не истёк, обратитесь к поставщику услуг с соответствующим заявлением. Однако вы также имеете право на " заморозку" абонемента и т.д., если не можете его использовать по уважительным причинам. Скидка будет учтена при возврате средств.