Как снять арест с имущества, приобретенного на материнский капитал, для оформления на детей?

• г. Ижевск

Приобретен дом с земельным участком на материнский капитал, указанная недвижимость была арестована в рамках исполнительного производства имущество на детей оформить не можем, как снять арест?

Ответы на вопрос (5):

Оплатить задолженность по ИП.

Обратиться в суд с требованием о снятие ареста

Пока будет арест ни как

Мине нужно исковое заявление

Вы можете подать иск в суд об освобождении имущества от ареста, действуя от имени и в интересах своих несовершеннолетних детей. А если какому-то ребенку уже 18 - он сам вправе подать в суд такой иск