Куда обращаться для прописки новорожденного ребенка в неприватизированную квартиру и какие могут понадобиться для этого документы?

• г. Москва

Куда обращаться для прописки новорожденного ребенка в неприватизированную квартиру и какие могут понадобиться для этого документы?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Никаких проблем с пропиской (регистрацией) новорожденного ребенка быть не может - подойдите к своему паспортисту в ЖЭК (ЖЭУ, ДЕЗ) по месту жительства, оформите заявление и ребенок будет прописан. При себе Вам надо будет иметь Ваш паспорт и свидетельство о рождении ребенка.