Как изменить перевод стипендии на карту Тинькофф при выдаче карты ВТБ в Колледже?

• г. Москва

Сын поступил в Колледж, и выдали карту банка ВТБ и сказали, что стипендию будут переводить только на эту карту. Сын пользуется картой Тинькофф платёжной системы мир, как добиться чтобы стипендию переводили на его карту?

Ответы на вопрос (3):

По закону подав заявление, так как закон запрещает работодателю или заведению производить выплаты исключительно на счета одного выбранного банка и работник или ученик вправе написать заявление о начислении на счёт по его желанию. На практике вероятно столкнетес с непониманием кучей претензий и т.д испортите отношения с деканатом и узнав цену представления в суде закончите с этой идеей.

Вот из-за этого вузы и прочие заведения творят что хотят!

Здравствуйте, да напишите заявление