Мы купили квартиру в долевом строительстве, пока дом не сдан, учитываются ли этот дом при подаче заявления на детское пособие

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Естественно учитывается. Вы сами за него заплатили, так с чего вам государство должно выплачивать пособия, и содержать ваши детей? Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей

Государство поддерживает детей и семьи с детьми, только после того, когда родители работая имеют доходы ниже МРОТ на семью, и движимое и недвижимое имущество по нормативу, и не выше.

Не грамотный ответ.

Пока дом не сдан не учитывается не чего учитывать