Пенсионерка, больная после COVID-19, ждет ответа от ФУ и помощницы перед конечным судом

• г. Ханты-Мансийск

ФУ вообще не отвечает и не берет трубку, отвечает помощница ко орая не хочет представиться, т е у меня конечный суд 05.10.23 г, я неработающая пенсионерка, болею после ковида не могу восстановиться, юристы отвечают мне что если же мне будут выплачивать прожит минимум то суд будет отодвигаться на непонятный срок, правильно ли такое объяснение? Процедуру банкродства я оплатила единоразово и полностью, т е если нужны или требуются деньги то можно было обсудить этот вопрос в рамках нашей общей темы. Я не понимаю почему так? В прошлый месяц в июле сняли 36 тыс с моей карты, потом после разбирательств выплатили 16950 р

Ответы на вопрос (1):

Вознаграждение финансового управляющего вносится на депозит суда, недумаю что признание вас банкротом будет отложено по причине того что вам начисляется прожиточный минимум, это как раз то что вам положено, возможно не представлены документы, в любом случае надо как минимум номер дела в суде что бы хот что то понять.