Гражданин Египта получил отказ в ВНЖ в России - какие следующие шаги и возможности

• г. Воронеж

Гражданин египта состоящий в браке с гражданкой россии подал на внж, имеет дом и официальную работу. Пришел отказ. До конца рвп еще 12 месяцев. Что делать дальше? Можно ли с рвп заключить контракт на СВО и получить гражданство,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

А по какой причине отказали? Возможно стоит обжаловать отказ.