Как купить лицензию для салона красоты и использовать ее в будущем при переоформлении ИП на ООО?

• г. Челябинск

У меня такая ситуация нашёл помещение для салона красоты они продают я нашел инвестора он готов купить но продают помещение только с оборудованием под ключ и лицензией, инвестору это не интересно он готов купить как есть без оборудования и лицензии но эту часть там полтора миллиона готов оплатить я, так вот вопрос могу ли я купить лицензию так как у меня сейчас ИП,и работать пока без лицензии и оказывать те услуги которые не подлежат лицензии а после скажем через год переоформить на ооо и воспользоваться этой лицензией?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте франчайзи оформить