Вопрос о возможности привлечения аттестованного сотрудника ФСИН на выходные и сверхурочную работу при наличии детей и муже на военной службе

• г. Новосибирск

Мой муж военнослужащий, находится на СВО. Я являюсь аттестованным сотрудником ФСИН (пятидневная рабочая неделя). Могут ли меня привлекать на выходные, оставлять сверхурочно, если у нас двое детей до 14 лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Без Вашего на то согласия - нет.