Вопрос о передвижение на машине

• г. Москва

У друга машина личного пользования обклеена под такси и с лицензией.

Если убрать оклейку шашки

И человек по доверенности передаст мне автомобиль в личное пользование

Будет ли какой нибудь штраф?

За то что езжу перевожу свое тело грубо говоря.

Ответы на вопрос (3):

За что? если вы перевозите пассажиров то да. Вы используете в личных целях это не запрещено. Если уже инспектор будет что спрашивать то конституция ст., ст. 49, 51.

То есть не в зависимости от того что на машине лицензия

Он спокойно может по доверености передать ее мне в личное пользование?

Нарушения не будет в таком случае