Можно ли поменять замок, если в квартиру не выпускают прописанных там мною жильцы. Я собственник.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

Да, можете. Вам никто не вправе препятствовать в пользовании и распоряжении вашим имуществом. Во избежание нелепых обвинений со стороны проживающего рекомендую войти в квартиру в присутствии третьих лиц. Да, вы можете сменить замки, но тот, кто там прописан, может точно также их сменить. Это применяется только в отношении не имеющих к имуществу лиц.

Можете

Да конечно. Можете

Вполне допустимо, в случае каких жалоб следует дать правильные пояснения