Правомерность перерасчета взносов фондом капремонта с 2015 г. в связи с увеличением площади квартиры и неучетом площади лоджии

• г. Ставрополь

Правомерно ли сделан перерасчет взносов фондом капремонта с 2015 г. У меня образовался долг, в связи с тем, что площадь квартиры увеличилась, раньше не учитывалась площадь лоджии. Я оплачивала взносы по квитанциям своевременно, моей вины в этой ситуации нет.

Ответы на вопрос (1):

С одной стороны правомерно.

С другой только 3 последних года лоджия - это все понимают, но расчет сделали