Возможно ли оформить единое пособие при наличии квартиры и загородного дома для семьи из 5 человек с тремя детьми разного возраста?

• г. Челябинск

Можно ли будет оформить единое пособие? Семья состоит из 5 человек, трое детей возраст двоих 8 лет, третьему 5 лет в собственности квартира 65 м.кв. в городе. Если ещё добавиться загородный дом площадью 300 м.кв. В котором будут доли у всех членов семьи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же нет.